Дуальность...

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Связь с нами:

Лиера Рысь

477737850

lierachiaroscuro@mail.ru

lierachiaroscuro@yandex.ru

Витар

390664119

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дуальность... » Росток нового мира » РНМ. Летопись


РНМ. Летопись

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конец света предсказывался много раз. Вариантов было множество, но в итоге - никто не угадал. Когда все началось кто-то кричал о дне гнева ЕГО и неистово молился, кто-то о безумных ученых или врагах, некоторые прятались в специальных бункерах... как первые, так и вторые и даже третьи погибали совершенно одинаково. Но не будем забегать вперед.
13 августа 2015 года, среда, город, уже не важно какой, пусть будет Н-ск, день когда привычный мир перестал существовать. Вот с него то мы и начнем:
Утром возникли первые слухи о глубоких провалах в асфальте. Слухи породили лишь ленивое обсуждение и не более того. Люди в большинстве своем не обращали внимания на появляющиеся тут и там на земле небольшие трещины или ямки, а если и обращали то поминали незлым тихим словом комунальщиков и спешили дальше. Спешили, еще не зная, что спешить больше некуда. Как мое мнение - планета устала от человечества, и знаете - я её понимаю.
В обед количество слухов стало возрастать да и не мудрено, черные провалы неопределенной глубины можно было найти уже на каждой улице. Люди удивлялись, но еще не знали что привычный мир отсчитывает последние часы.
В два часа дня конец стал наглядным и понятным - провалы возникали один за другим, машины рушились в образующиеся пропасти, несколько домов накренилось из-за особенно крупных, оказавшихся рядом с ними. Начался отсчет человеческих жертв сгинувших в открывшихся прямо под ногами провалах. Еще одной странностью оказались взлетающие камни. В некоторых местах обычные камни отрывались от земли и медленно поднимались в небо, в основном на несколько сотен метров, но постепенно впадающему в панику городу было не до того. В прочем, паника пока только тихо тлеет в отдельных умах, она как граната - готова взорваться и захлестнуть всех, но нужно выдернуть чеку. И до этого момента еще есть немного времени. Наслаждайтесь последними минутами тишины.

Итак, добро пожаловать на старт новой игры. Обычные люди, оказавшиеся в условиях когда твердая почва в прямом смысле уходит из-под ног. Способы спасения есть, вам осталось лишь найти их, но даже тогда, это будет только началом.

0

2

Итак, это случилось, привычный мир отсчитал последние мгновенья и разлетелся на осколки, осыпаясь в бездну, лишь несколько кусков остались на поверхности, летая под небесами, в которых не осталось облаков.

Остатки человечества, кому повезло спастись на островах выживают как могут, не подозревая что самое тяжелое только впереди. Большинство людей в шоке, стараются собраться в кучу возле запасов еды и ждут помощи, не зная о том что помощи не откуда прийти. Но есть и несколько групп... в прочем, об этом рано, я смотрю, я жду... но почему мне так не везет?

0


Вы здесь » Дуальность... » Росток нового мира » РНМ. Летопись