Дуальность...

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Связь с нами:

Лиера Рысь

477737850

lierachiaroscuro@mail.ru

lierachiaroscuro@yandex.ru

Витар

390664119

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дуальность... » Всё, что нужно гостям » Лучшие посты


Лучшие посты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пусть никто не удивляется, что лучшие посты выкладывают в разделе для гостей.

Тут будут выкладываться посты, не подпадающие под рейтинг 18+ и позволяющие оценить уровень игры на форуме, чтобы гости смогли оценить его для себя.

0

2

Пост человека, попавшего с мира Терры в мир Джитсу и ничего не знающего ни о магии, ни о другом мире, ещё не понимающий, что с ним и где оказался, а первым "встречным" оказался прикованный к стене эльф.

Пока парень пил из предложенной ему бутылки с водой, Сали задумчиво оглядел комнату. Здесь царил такой хаос, что помещение, явно, жилым не являлось. Можно было называть его как угодно, но походило оно больше на какой-то свинарник, нежели на ритуальную залу, о коей говорили символы и круг на полу. Кстати, о птичках – Тай зрительно поискал во всех скопившихся грудах мусора свои очки. Слава двоичному коду они совершенно не пострадали.
- Никто не приходил несколько дней? Э... как это? – озадачено посмотрел он на брюнета, закручивая крышку и возвращая бутылку обратно в карман. – А как же я тогда здесь оказался? Не телепортом же меня сюда занесло, в конце концов. Или я пробыл тут несколько дней? Хм... Но я по себе этого не ощущаю. Вряд ли. Хотя, узнать какой сегодня день и где я нахожусь, не помешало бы... Жаль, что я мобильный телефон оставил в шкафчике на работе, он бы мне весьма пригодился, - подняв очки с пола и вернув их на переносицу, блондин обеспокоено посмотрел на своего нового знакомого. – У него вряд ли что-то будет... В любом случае, надо как-то попытаться вызвать службу спасения.
- Э, что? Меч? – чуть вздрогнул Сали, недоуменно глядя на прикованного цепями к стене парня.
- Какое оружие? Какое добить? О чем он вообще? Я не понимаю... – озадачено и встревожено покрутился он по сторонам, прислушиваясь к тишине, что царила повсюду. – Разве можно так обращаться с людьми? Даже пусть и со странными ушами. Ну, у всех свои особенности.
- Что ты имеешь в виду? Не шути так больше. Это абсолютно не смешно и совершенно не уместно в данной ситуации, - произнес Тай, выудив из кармана на штанине две отвертки. – Откуда у меня холодное оружие? Ношение какого-либо оружия запрещено законом. Да и я же не отношусь к этим... к людям, которые тебя здесь держали.
- Или отношусь... Проклятье! Баги мне в исходный код! В голове совсем пусто... Ничего не помню.
- Не дергайся, я постараюсь снять с тебя цепи. Думаю, следует побыстрее убраться из этого логова, пока хозяева не вернулись, - обратился он к брюнету. – Держи руку вот так, согнув в локте и ровно, внешней стороной ко мне, - он показал пленнику, как необходимо, чтобы располагалось его запястье, на котором красовался браслет. – Держи так крепко, насколько сможешь. Понял?
- Хорошо, что у этих железяк застежки располагаются довольно удобно... Если приловчиться, то подковырнуть замок не составит особого труда.
- Я не знаю, как я сюда попал, - вздохнул блондин, отвечая на вопрос парня. – Я... не помню. Со мною такое иногда случается...
Сали вставил одну отвертку в широкую скважину разъема для большого ключа, сделав необходимый упор, а второй попробовал задвинуть защелку обратно, чтобы открыть замок.

Автор: Сали Тай

0

3

Девушка наблюдает за боем своего, считавшегося пропавшим без вести брата с другими членами семейства, с которыми у парня всегда были не лучшие отношения...

Бой закончился быстро. Даже слишком быстро... И результат его в корне отличался от тех, что были в прошлом.
"Не может быть..." - зажав руками рот, Сая в бессилии опустилась на каменных пол, от холода и жесткости которого не спасал даже дорогой, расшитый золотом ковёр. Витар вовсе не шутил с братьями и бил жестоко и безжалостно, разве что не снёс им головы. "Вит... что же с тобой произошло?" - она не могла поверить, что это происходит на самом деле. Откуда эта чудовищная сила и ненависть? Неужели этот монстр, крушащий всех и вся на своём пути и есть её брат?
- Отец, прикажи страже отступить, - в конце концов, произнесла, а вернее громко высказалась дочь Максимилиана, стряхивая оцепенение и вновь поднимаясь на ноги. - Пусть прекратят о... отец?
Она дважды окликнула родителя и главу семьи, но тот никак не отреагировал на голос дочери. В его недвижимой и замершей, словно мраморная статуя, фигуре она ощущала тревогу, волнение и... страх? Но может, девушке просто показалось, ибо её эмпатия была слишком плохо развита, чтобы суметь заглянуть в непроглядную душу отца, отгороженную ото всех семью печатями. Зато она отлично чувствовала витавшую в воздухе негативную энергию Витара - холодная ярость и ненависть просачивались даже сюда...
Однако у Саяны не было времени, чтобы стоять, ничего не делая. Она должна была помочь Эду, Рону и Мэлу, которые всё ещё были прикованы мечами во дворе и истекали кровью. И пускай у них сложились не слишком тёплые отношения, но всё же это были родные и близкие люди... Так что, не долго думая, блондинка, подобрав полы длинного и дорогого платья, в которые её заставляли рядиться по поводу и без, устремилась к дверям. Но не успела она добраться до выхода, как раздался чудовищный грохот: в стену с окнами, ведущими во двор, ударился гигантский булыжник, пробив собой сквозную дыру и разбросав осколки стекла, дерева и камня во все стороны. Сая едва успела поставить защитный купол, усилив его магией земли, чтобы её не закидало обломками. И хоть она осталась целой невредимой, брошенная глыба, приземлившаяся практически у её ног, закрыла собой выход.
"Нет!" - понимая, что тратить силы на то, чтобы сдвинуть каменную преграду с пути, было затратно, когда ей нужно сохранить силы, чтобы освободить старших братьев от плена мечей, юная чародейка метнулась в направлении образовавшейся пробоины в стене, надеясь таким образом проскользнуть прямо во двор. Но смогла сделать лишь несколько шагов, прежде чем снова остановиться. В пробитом проходе показался воинствующий брат.
- Вит...

Автор: Сая

0

4

Ночью в школе тоже есть жизнь. Одна девушка уже была у бассейна, когда пришла вторая, слепая, которая, не видя, куда идёт, окунулась в бассейн. Само собой, не по своей воле.

Что за курица? Она вообще видит куда идет? Леона недовольно дернула щекой, крадясь вслед за девушкой, очертания женской фигуры она видела весьма отчетливо, и готовясь издать грозное шипение, дабы навернуть незваную гостью в бассейн. Однако незнакомка с этой задачей справилась сама - неловко взмахнув руками, с глухим вскриком, незваная гостья рухнула в воду начав пускать пузыри. Нет, она издевается? А как же моя месть?! Бася была возмущена таким коварством и бросилась в воду, с целью сначала вытащить а потом закинуть в бассейн лично - ну не пропадать же спланированной уже мсте, которая успела мысленно насладиться.
В воду пришлось запрыгивать прямо в одежде, а то чего доброго утонет раньше чем я отомщу. Ухватив девицу за талию, Ли одним рывком выскочила из бассейна, не слишком мягко сбрасывая незнакомку на пол.
- Ну и кто ты такая? - Голос у Леонки был крайне недовольный.

Автор: Леона Баст

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прямая речь пишется жирным шрифтом, мысли - курсивом, - чужая речь, цитаты - подчёркиваются, крик выделяется БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, шепотом - маленьким (размер 10) жирным,сны - *в звёздочках со стандартным оформлением*, чужие мысли в своей голове - оливковым, письма - зачёркнутым подчёркнутым

:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19:

:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: :57: :58: :59:

:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20:

:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33:

:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51:

:1: :2: :3: :4: :5:


Вы здесь » Дуальность... » Всё, что нужно гостям » Лучшие посты